Glenair 801-008-26Z116-55PA
Artikelnummer: 801-008-26Z116-55PA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.801-008-26Z116-.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-55
    Schalenmaterial Stainless Steel
    Shell Finish Passivated
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 55
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A