Glenair 801-008-26NF9-19SC
Artikelnummer: 801-008-26NF9-19SC
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 19POS CRIMP
Datenblätte:
1.801-008-26NF9-1.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 9-19
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Paket Bag
    Orientierung C
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 19
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A