Glenair 801-007-16ZN17-85SA
Artikelnummer: 801-007-16ZN17-85SA
Hersteller / Marke: Glenair
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 85POS CRIMP
Datenblätte:
1.801-007-16ZN17-.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 17-85
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Zinc Nickel
    Paket Bag
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 85
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A