| Artikelnummer: | 70C377-TH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK PLCC28 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 70C377-TH Einzelheiten PDF [English] | 70C377-TH PDF - EN.pdf |
GENERAC CATALOG #:G0073000 GENER
SP1 TYPE 1 SPD, 480D
FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/250VDC