SK-GEN4-70DT-SB-PI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
4D Systems Pty Ltd SK-GEN4-70DT-SB-PI
Artikelnummer: SK-GEN4-70DT-SB-PI
Hersteller / Marke: 4D Systems
Teil der Beschreibung.: DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
Datenblätte:
1.SK-GEN4-70DT-SB.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 154.00mm W x 85.92mm H
    Berührungsempfindlicher Bildschirm Resistive
    Serie gen4
    Paket Box
    Schnittstelle Parallel/Serial
    Grafikfarbe Red, Green, Blue (RGB)
    Punktgröße -
    Punktpixel 800 x 480 (WVGA)
    Punktabstand 0.19mm W x 0.18mm H
    Anzeigetyp TFT - Color
    Anzeigemodus Transmissive
    Bildschirmdiagonale 7' (177.80mm)