| Artikelnummer: | NXT13N50DETA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | ZETEX SOT23-6 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NXT13N50DETA
Hochspannungsbetrieb bis zu 50 V
Schnelle Schaltzeiten
Integrierte Ladungspumpe für Gatespannung
Eingebautes Dead-Time-Management
Unterspannungsschutz
Thermischer Shutdown-Schutz
Effiziente Leistungsumwandlung
Zuverlässige Leistung
Kompaktes Design
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
SOT23-6 Gehäuse
Kleines Format
Für Oberflächenmontage geeignet
Optimiert für Wärmeleitung und Kühlung
Schaltleistungsversorgungen
Motorantriebe
Systeme der Leistungselektronik
ATI TQFP100
TERM BLOCK HDR 13POS 90DEG 3.5MM
LED AMBER 12V BAY15D T8
IC TRANSLATOR UNIDIR 10XQFN
MC908AS60AVFU(3K85K) MOTOROLA
ATI QFP128
IC TRANSLTR BIDIRECTIONAL 9WLCSP
CONN HEADER SMD 52POS 1.27MM
NXT4556UP/SOT8027/WLCSP9
FAN AXIAL 172X51MM 48VDC WIRE
CIRCUIT BREAKER
NXTWAVE QFP
CAP CER 0.012UF 63V C0G/NP0 2225
TERM BLOCK HDR 17POS 5.08MM