| Artikelnummer: | 40EUZ08JD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMELAB |
| Teil der Beschreibung.: | SEMELAB New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
40EUZ08JD
IGBT-Modul-Design
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Hervorragende thermische Leistung
Hohe Zuverlässigkeit
Effiziente Energieübertragung
IGBT-Modul-Verpackung
Optimiert für das thermische Management
Robuste elektrische Eigenschaften
Hochleistungsindustrielle Anlagen
Erneuerbare Energiesysteme
Motorantriebe
40EPS12PBF VISHAY
DIODE GP 800V 40A TO247AC
DIODE GP 600V 40A TO247AC
IR TO-247
FUSE CARTRIDGE 40A 690VAC/500VDC
DIODE GP 1KV 40A TO247AC
DIODE GEN PURP 1.2KV 40A TO247AC
DIODE GEN PURP 800V 40A TO247AC
SEMELAB New
DIODE GP 1.2KV 40A TO247AC