| Artikelnummer: | 40EUZ06JDT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEMELAB |
| Teil der Beschreibung.: | SEMELAB New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
40EUZ06JDT
SEMELAB New
DIODE GP 800V 40A TO247AC
IR TO-247
FUSE CARTRIDGE 40A 690VAC/500VDC