3M PK10M-040PP-SM4-DA
Artikelnummer: PK10M-040PP-SM4-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 40POS R/A SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10M-040PP-SM4.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 10, PK10M
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.421" (10.70mm)