3M PK10M-040PP-SM2-DA
Artikelnummer: PK10M-040PP-SM2-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 40POS R/A SMD GOLD
Datenblätte:
1.PK10M-040PP-SM2.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 10, PK10M
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.343" (8.70mm)