3M P50L-080P-RR1-TGF
Artikelnummer: P50L-080P-RR1-TGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 80POS R/A GOLD
Datenblätte:
1.P50L-080P-RR1-T.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
Datenblätter
P50L-yyyy-yyy-TGF.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.275" (6.99mm)