3M P50L-060S-D-DA
Artikelnummer: P50L-060S-D-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 60POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P50L-060S-D-DA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 10mm, 12mm
    Höhe über Karte 0.331' (8.40mm)