P50E-080P1-SR1-EA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M P50E-080P1-SR1-EA
Artikelnummer: P50E-080P1-SR1-EA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 80POS 1.27MM
Datenblätte:
1.P50E-080P1-SR1-.pdf ···
Datenblätter
Interconnect Catalog.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
P50E Series.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie Pak 50, P50E
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.276' (7.00mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A
    kontaktart Center Strip Contact
    Kontaktform -
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.118' (3.00mm)