P50-100P-S20-EA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M P50-100P-S20-EA
Artikelnummer: P50-100P-S20-EA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 100POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P50-100P-S20-EA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 50, P50
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 20mm
    Höhe über Karte 0.421' (10.70mm)