3M P08-040HLTC-E-G
Artikelnummer: P08-040HLTC-E-G
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SELF-MATE 40POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.P08-040HLTC-E-G.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie P08
    Tonhöhe 0.031' (0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 11.5mm
    Höhe über Karte 0.329' (8.35mm)