MNI10-250DFIX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M MNI10-250DFIX
Artikelnummer: MNI10-250DFIX
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
Datenblätte:
1.MNI10-250DFIX.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 10-12 AWG
    Beendigung Crimp
    Anschlussklemmentyp Standard
    Tab Breite 0.250" (6.35mm)
    Tab Dicke 0.032" (0.81mm)
    Tab Länge -
    Standardpaket 50
    Serie Scotchlok™
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen 00051128589304
    3M157474
    MNI10-250DFIX-ND
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Gesamtlänge 0.990" (25.15mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Isolationsdurchmesser 0.250" (6.35mm)
    Isolierung Fully Insulated
    Geschlecht Female
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated