961256-6804-AR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 961256-6804-AR
Artikelnummer: 961256-6804-AR
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 56POS 2.54MM
Datenblätte:
1.961256-6804-AR.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Umhüllen Unshrouded
    Serie 961
    Zeilenabstand - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.496' (12.60mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 56
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Thermoplastic
    Isolationshöhe 0.098' (2.50mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.130' (3.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.268' (6.80mm)