3M 956238-2000-AR-PT
Artikelnummer: 956238-2000-AR-PT
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 38POS 0.079 GOLD SMD
Datenblätte:
1.956238-2000-AR-.pdf ···
Datenblätter
9562xx-2xx0-AR-xx.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 31/Jan/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 1000VDC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Serie 956
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 38
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Thermoplastic
    Isolationshöhe 0.110" (2.79mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Pick and Place
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A