3M 951416-9011106-AR
Artikelnummer: 951416-9011106-AR
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 16POS 0.079 STACK T/H
Datenblätte:
1.951416-9011106-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 31/Jan/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie 951
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.079" (2.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 16
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.110" (2.800mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.157" (4.000mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.157" (4.000mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.425" (10.800mm)