929805-01-33-I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 929805-01-33-I
Artikelnummer: 929805-01-33-I
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
Datenblätte:
1.929805-01-33-I.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 31/Jan/2017.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.318" (8.08mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 33
    Isolationshöhe 0.115" (2.92mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.110" (2.79mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.093" (2.36mm)