929705-09-29-I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 929705-09-29-I
Artikelnummer: 929705-09-29-I
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 29POS 2.54MM
Datenblätte:
1.929705-09-29-I.pdf ···
Datenblätter
Interconnect Catalog.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Umhüllen Unshrouded
    Serie 929
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.563' (14.30mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 29
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.100' (2.54mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.145' (3.68mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.318' (8.08mm)