929500-01-31-RK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 929500-01-31-RK
Artikelnummer: 929500-01-31-RK
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 31POS 2.54MM
Datenblätte:
1.929500-01-31-RK.pdf ···
Datenblätter
Interconnect Catalog.pdf
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 31
    Isolationshöhe 0.110' (2.79mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.130' (3.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.295' (7.49mm)