3M 926581-01-14-EU
Artikelnummer: 926581-01-14-EU
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 14POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.926581-01-14-EU.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 31/Jan/2017.pdf
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.465" (11.800mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.400" (10.160mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.100" (2.540mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.965" (24.500mm)