3M 926581-01-13-I
Artikelnummer: 926581-01-13-I
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 13POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.926581-01-13-I.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 13
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.465' (11.800mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.400' (10.160mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.100' (2.540mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.965' (24.500mm)