3M 926101-01-29-I
Artikelnummer: 926101-01-29-I
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 29POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.926101-01-29-I.pdf ···
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 29
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.350' (8.900mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.900' (22.860mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.100' (2.540mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.350' (34.290mm)