3M 924227-32-16-EU
Artikelnummer: 924227-32-16-EU
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 32POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.924227-32-16-EU.pdf ···
    Serie 929
    Zeilenabstand 0.100' (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 32
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.110' (2.800mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.630' (16.000mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.240' (6.100mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.980' (24.892mm)