3M 924217-24-30-EU
Artikelnummer: 924217-24-30-EU
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.924217-24-30-EU.pdf ···
    Serie 929
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.110' (2.800mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.380' (9.652mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.238' (6.045mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.728' (18.500mm)