ZuhauseProdukte5-9495LE-1.5S
3M (TC) 5-9495LE-1.5S
Artikelnummer: 5-9495LE-1.5S
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: TAPE DBL COATED 1 1/2"X 1.5" 5PK
Datenblätte:
1.5-9495LE-1.5S.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 1.50' (38.10mm) 1 1/2'
    Verwendung Bonding
    Dicke - Backing, Carrier 0.0047' (4.7 mils, 0.119mm)
    Dicke - Klebeschicht 0.0062' (6.2 mils, 0.157mm)
    Dicke 0.0067' (6.7 mils, 0.170mm)
    Temperaturbereich -
    Klebeband-Typ Double Coated, Double Sided
    Lagerung / Kühlungstemperatur 70°F (21°C)
    Haltbarkeit Start Date of Manufacture
    Haltbarkeit 24 Months
    Serie 9495LE
    Paket Box
    Länge 1.50' (38.10mm)