ZuhauseProdukte5-9495LE-1.5
3M (TC)
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M (TC) 5-9495LE-1.5
Artikelnummer: 5-9495LE-1.5
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: TAPE DBL COAT CLR 1 1/2" DIA 5PK
Datenblätte:
1.5-9495LE-1.5.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Date Code Decipher.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 1.50" (38.10mm) 1 1/2" dia
    Verwendung Bonding
    Dicke - Backing, Carrier 0.0047" (4.7 mils, 0.119mm)
    Dicke - Klebeschicht 0.0062" (6.2 mils, 0.157mm)
    Dicke 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm)
    Temperaturbereich -
    Klebeband-Typ Double Coated, Double Sided
    Lagerung / Kühlungstemperatur 70°F (21°C)