ZuhauseProdukte3734-48MMX50M
3M
3734-48MMX50M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 3734-48MMX50M
Artikelnummer: 3734-48MMX50M
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: TAPE BOX SEAL TAN 1.89"X 54.7YD
Datenblätte:
1.3734-48MMX50M.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 1.89' (48.00mm)
    Verwendung Packaging, Sealing, Shipping, Splicing
    Dicke - Backing, Carrier 0.0016' (1.6 mils, 0.041mm)
    Dicke - Klebeschicht 0.0009' (0.9 mils, 0.023mm)
    Dicke 0.0025' (2.5 mils, 0.064mm)
    Temperaturbereich -
    Klebeband-Typ Box Sealing - Printed
    Lagerung / Kühlungstemperatur 40°F ~ 80°F (4°C ~ 26°C)