30306-6002HB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 30306-6002HB
Artikelnummer: 30306-6002HB
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
Datenblätte:
1.30306-6002HB.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie 303
    Zeilenabstand - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.366' (9.30mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.110' (2.79mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.236' (6.00mm)
    Kontakt Finish Dicke - Post Flash
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung Flash
    Kontakt Finish - Post Gold
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Header
    Grundproduktnummer 30306
    Anwendungen -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
30306-6002HB Produktdetails
Herstellerteilenummer
30306-6002HB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 3M 30306-6002HB ist ein geschützt, durchgehender, Lötanschluss-Steckverbinder mit 0,100" (2,54 mm) Abstand, 6 Pins und 2 Reihen. Er verfügt über eine Push-Pull-Schnellbefestigung und ist für Board-to-Board- oder Kabelanwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Geschütztes 4-Wand-Design
0,100" (2,54 mm) Rastermaß
6 Pins, 2 Reihen
Push-Pull-Schnellverschluss
Durchgangsloch, Lötanschluss
Goldplattierte Kontake aus Messing
Isolierung aus PBT, Polyester, glasfaserverstärkt
Wichtigste Vorteile
Sichere und zuverlässige Verbindung
Kompaktes und platzsparendes Design
Hitzebeständig (-55°C bis 105°C)