2560-60K2UB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M 2560-60K2UB
Artikelnummer: 2560-60K2UB
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 60POS 2.54MM
Datenblätte:
1.2560-60K2UB.pdf ···
Datenblätter
Interconnect Catalog.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Kinked Pin, Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie 2500
    Zeilenabstand - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.390' (9.91mm)
    Isolationsfarbe Gray
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.75A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.112' (2.84mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.243' (6.17mm)