ZuhauseProdukte1.375-5-RP62
3M (TC) 1.375-5-RP62
Artikelnummer: 1.375-5-RP62
Datenblätte:
1.1.375-5-RP62.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 1.38" (34.93mm) 1 3/8"
    Dicke - Klebeschicht -
    Dicke 0.0620" (62.0 mils, 1.575mm)
    Temperaturbereich 200°F (93°C) Max
    Klebeband-Typ Double Coated, Double Sided
    Lagerung / Kühlungstemperatur 70°F (21°C)