ZuhauseProdukte1.375-5-RP16
3M (TC)
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M (TC) 1.375-5-RP16
Artikelnummer: 1.375-5-RP16
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: TAPE DBL COATED GRY 1 3/8"X 5YDS
Datenblätte:
1.1.375-5-RP16.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Obsolete 15/NOV/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 1.38" (34.93mm) 1 3/8"
    Verwendung -
    Dicke - Backing, Carrier -
    Dicke - Klebeschicht -
    Dicke 0.0160" (16.0 mils, 0.406mm)
    Temperaturbereich 200°F (93°C) Max
    Klebeband-Typ Double Coated, Double Sided
    Lagerung / Kühlungstemperatur 70°F (21°C)