| Artikelnummer: | 3EZ140D5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | 3EZ140D5 SUNMATE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 3EZ140D5 Einzelheiten PDF [English] | 3EZ140D5 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 14V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 14V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 14V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 14V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL
DIODE ZENER 140V 3W DO204AL