| Artikelnummer: | 1N4150.TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FSC |
| Teil der Beschreibung.: | FSC DO-41 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1N4150.TR Einzelheiten PDF [English] | 1N4150.TR PDF - EN.pdf |
SIGNAL OR COMPUTER DIODE
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 150MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 300MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 150MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 200MA UBC
SOD523
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GP REV 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 300MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 200MA UB
1N415 ASI
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35