103AT-4-70261 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Semitec USA Corp 103AT-4-70261
Artikelnummer: 103AT-4-70261
Hersteller / Marke: Semitec USA Corp
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTORS 10KOHM 1% SHAPE
Datenblätte:
1.103AT-4-70261.pdf ···
Datenblätter
AT Series Datasheet.pdf
103AT-4-70261 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie AT
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±1%
    Leistung - max 10 mW
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 90°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 3.62" (92.00mm)
    B25 / 85 3435K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 -
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%
    103AT-4-70261 Einzelheiten PDF [English] 103AT-4-70261 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
103AT-4-70261 Produktdetails
Herstellerteilenummer
103AT-4-70261
Hersteller
semitec
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
NTC-Thermistor
10 kΩ bei 25°C
Toleranz von ±1% bei Widerstand
Toleranz von ±1% beim B-Wert
B25/85-Wert von 3435 K
Betriebstemperaturbereich von -30°C bis 90°C
Maximale Leistungsaufnahme von 10 mW
Wichtigste Vorteile
Präzise Temperaturmessung
Kompaktes Design und einfache Integration
Weit gehender Betriebstemperaturbereich
Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
Verpackung
Schüttgutverpackung
Kugelartiges Gehäuse
Anschlussdrähte mit einer Länge von 92 mm