| Artikelnummer: | 101-211-217-BVUT20-26 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TMT |
| Teil der Beschreibung.: | 101-211-217-BVUT20-26 TMT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 101-211-217-BVUT20-26 Einzelheiten PDF [English] | 101-211-217-BVUT20-26 PDF - EN.pdf |
CONN SOCKET 26POS IDC GOLD
RES 25K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
CONN STRAIN RELIEF 24POS
RES 25K OHM 0.01% 1/4W AXIAL
RES 2.5K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
CONN SOCKET 14POS IDC GOLD
RES 1K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
101-211-217-BVUT SDP
CONN STRAIN RELIEF 16POS
RES 250 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
CONN STRAIN RELIEF 20POS
SDP MSD
CONN SOCKET 24POS IDC GOLD
RES 1K OHM 0.01% 1/4W AXIAL
CONN SOCKET 20POS IDC GOLD
CONN STRAIN RELIEF 26POS
RES 250 OHM 0.01% 1/4W AXIAL
RES 2.5K OHM 0.01% 1/4W AXIAL
CONN SOCKET 16POS IDC GOLD