0805N820GW251X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Passive Plus, Inc. 0805N820GW251X
Artikelnummer: 0805N820GW251X
Hersteller / Marke: Passive Plus, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP CER 82PF 250V C0G/NP0 0805
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.046" (1.17mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    Serie 0805N
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 82 pF