| Artikelnummer: | 0603B473K500NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fenghua |
| Teil der Beschreibung.: | Fenghua 603 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
0603B473K500NT
Der 0603B473K500NT ist ein spezieller Kondensator-IC mit einer Oberflächenmontage im Format 0603.
– Oberflächenmontage im Format 0603
– Spezieller Kondensator-IC
– Kompaktes und effizientes Design
– Zuverlässige Leistung
– Spezieller Kondensator-IC
– Elektronische Geräte
– Spezialisierte Schaltungen
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.47UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.47UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0603
WALSIN/ New
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 10V X7R 0603
0603B473K500C WALSIN
CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603