| Artikelnummer: | 0603B221K500NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FH |
| Teil der Beschreibung.: | 0603B221K500NT FH |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0603B221K500NT Einzelheiten PDF [English] | 0603B221K500NT PDF - EN.pdf |
CAP CER 220PF 25V X7R 0603
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
CAP CER 2200PF 16V X7R 0603
CAP CER 2200PF 10V X7R 0603
CAP CER 220PF 16V X7R 0603
CAP CER 220PF 25V X7R 0603
CAP CER 2200PF 25V X7R 0603
CAP CER 220PF 50V X7R 0603
CAP CER 220PF 200V X7R 0603
CAP CER 220PF 10V X7R 0603
CAP CER 220PF 250V X7R 0603
CAP CER 220PF 50V X7R 0603
CAP CER 220PF 16V X7R 0603
CAP CER 220PF 25V X7R 0603
CAP CER 220PF 250V X7R 0603
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
CAP CER 220PF 10V X7R 0603
CAP CER 2200PF 200V X7R 0603
CAP CER 220PF 50V X7R 0603