| Artikelnummer: | ZS0700487 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ZS0700487
Hochintegriertes Design
Für spezifische Anwendungen optimiert
Robuste und zuverlässige Funktionsweise
Verbesserte Systemeffizienz
Optimierte Gesamtleistung des Systems
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Oberflächenmontagegehäuse
Kompaktes Design
Angepasst an thermische und elektrische Anforderungen
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Medizinische Geräte
Unterhaltungselektronik
CAP FILM AUTO POLYPROP RAD
CONN HEADER R/A 52POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 4POS 2.54MM
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
CONN D-SUB RCPT 8POS R/A SLDR
D38999/24ZJ43SNL
RES 5.6M OHM 5% 1/6W AXIAL
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC CASE-1
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
Z-STAR QFP48
LM388N-2 NS
CONN EDGE SGL FMALE 30POS 0.156
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 24QFN
LED LAMP T-1 3/4 BI-PIN 2V SUB W
RES SMD 4.87K OHM 1% 1/4W 1206
CAP CER 3PF 50V C0G/NP0 0402
MOTORS & SOLENIODS
RECEPT
XLAMP XP-G LIGHT EMITTING DIODE
CAP CER 8.1PF 100V C0G 0603