ZuhauseProdukteRNP50U1-510
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NIKKOHM RNP50U1-510
Artikelnummer: RNP50U1-510
Hersteller / Marke: NIKKOHM
Teil der Beschreibung.: NIKKOHM TO220-2P
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RNP50U1-510 Produktdetails
Herstellerteilenummer
RNP50U1-510
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Leistungsaufnahme bis zu 50 W
Breiter Widerstandsspektrum von 0,1 Ω bis 510 Ω
Kompaktes TO220-2P-Gehäuse
Geeignet für industrielle und automotive Anwendungen
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Wärmeableitung
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Kostenoptimierte Lösung für Hochleistungsanwendungen
Verpackung
Verpackungsart: TO220-2P
Material: Kunststoff
Maße (L x B x H) in mm: 45,0 x 15,0 x 4,5
Pin-Konfiguration: 2-polig
Thermische Eigenschaften: Thermischer Widerstand junction-zu-Gehäuse (Rth j-c): 1,2°C/W
Elektrische Eigenschaften: Spannungsfestigkeit bis zu 250 V