| Artikelnummer: | P2MB150N-12H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
P2MB150N-12H
Hochspannungs- und Hochstromfähigkeit
Integrierte Energiemanagementfunktionen
Entwickelt für industrielle und Unterhaltungselektronik
Kompakte und effiziente Lösung für das Energiemanagement
Vereinfachung des Schaltungsdesigns und Reduzierung der Bauteilzahl
Zuverlässige und robuste Leistung
Industrielle Anlagen und Steuerungen
Unterhaltungselektronik
Stromversorgungs- und Energiemanagementschaltungen
Circular connector
SWITCH TOGGLE 3PDT 6A 125V
CONNECTOR
FAN BLOWER 51.3X15MM 12VDC WIRE
MX150 ASSY HYB BLD 2X8 BLK A/11
HEATSINK 50X50X12.7MM XCUT T412
MOUNTING NUT, 22 MM
CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP
CONN EDGE SINGLE FML 22POS 0.100
INDUCTOR POWER
IGBT Modules
2.0X1.6 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
CONN PLUG 2POS SLD STR
ST SOT-223
CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 3.5MM
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT