| Artikelnummer: | STL8100GCH300 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SENTELIC |
| Teil der Beschreibung.: | SENTELI SOT23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| STL8100GCH300 Einzelheiten PDF [English] | STL8100GCH300 PDF - EN.pdf |
STL8100GCH300
SENTELI
Kompakter SOT23-Gehäuse
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Robuste und zuverlässige Leistung
Hervorragende Wärmeableitung
Konstante und stabile Funktion
Für eine Vielzahl heißer Anwendungen geeignet
SOT23-Gehäuse
Klein und platzsparend
Optimiert für das Wärmemanagement
Industrieausrüstung
Automotive-Elektronik
Verbraucherelektronik
ST SOT23
MOSFET N-CH 75V 80A POWERFLAT
ASKEY SOT23-3
ST SOT23
ST DFN5X6
SENTELI SOT23
STL80CN3LLH6 STM
MOSFET N-CH 30V 80A POWERFLAT
ST DFN-856
ST DFN5X6
MOSFET N-CH 40V 80A POWERFLAT