| Artikelnummer: | FM1388GA12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FORTEMEDIA |
| Teil der Beschreibung.: | FORTEMEDIA QFP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FM1388GA12
FORTEMEDIA
Hochleistungsfähige Audiobearbeitung
Geringer Energieverbrauch
Kompakte QFP-Gehäuse
Zuverlässiges und langlebiges Design
Optimiert für Audioanwendungen
Energieeffizienter Betrieb
Kompakt und platzsparend
Bewährte Zuverlässigkeit und Qualität
Quad Flat Package (QFP) Gehäuse
32-polige Konfiguration
Geeignet für thermische und elektrische Anforderungen
Unterhaltungselektronik
Audio-Systeme
Multimediageräte
Tragbare Elektronik
FM130-M TOSHIBA/
DFN4
FORMOSA 1808
FM140-M FORMO
qfp48
DC/DC CONVERTER 12V 48W
FM140 Original
SCHOTTKY BARRIER 40V, 1000mA
DC/DC CONVERTER 12V 48W
FM130-T-Z RECTRON
FM130 RECTRON
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123H