| Artikelnummer: | MY2N-J-DC24 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | INDICATOR RELAY |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR RELAY |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MY2N-J-DC24
Kompaktes und effizientes Design
Zuverlässige und gleichbleibende Leistung
Breiter Versorgungsspannungsbereich
Robuste Bauweise für hohe Haltbarkeit
Optimiert für Energieeffizienz und Wärme management
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungsbereichen
Nahtlose Integration mit anderen Systemkomponenten
Gewährleistet zuverlässigen und konstanten Betrieb
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
Telekommunikationsgeräte
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungsanwendungen
Medizinische und healthcare Geräte
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 6V
MY2N-J-220/240VAC OMRON
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 50V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 220V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
OMRON
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
SUPER MY
MY2NAC110120
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
OMRON DIP
OMRON DIP8
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V