ZuhauseProdukteLT3012BEFE
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LTNEAR LT3012BEFE
Artikelnummer: LT3012BEFE
Hersteller / Marke: LTNEAR
Teil der Beschreibung.: LT3012BEFE LTNEAR
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LT3012BEFE Einzelheiten PDF [English] LT3012BEFE PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT3012BEFE Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT3012BEFE
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT3012BEFE ist ein hochleistungsregler mit niedrigem Rauschpegel und minimaler Durchlassspannung, der bis zu 300 mA Ausgangsstrom liefert. Er zeichnet sich durch schnelle Transientenreaktion, geringe Ruhestromaufnahme und programmierbare Strombegrenzung aus.
Schlüsselmerkmale
Bis zu 300 mA Ausgangsstrom
Geringe Durchlassspannung: 300 mV bei 300 mA
Schnelle Transientenantwort
Geringer Ruhestrom: 30 μA
Programmierbare Strombegrenzung
Stabil mit keramischen Kondensatoren
Thermischer Abschaltund Strombegrenzungsschutz
Erhältlich in TSSOP-16 Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Lastund Spannungsregelung
Stabil mit kleinen keramischen Ausgangskondensatoren
Kompakte Bauform und geringe Bauteilzahl
Ideal für batteriebetriebene Anwendungen
Verpackung
Der LT3012BEFE ist in einem TSSOP-16 Gehäuse verpackt. Es verfügt über 16 Pins mit einem Pitch von 0,65 mm. Die Gehäuseabmessungen sind 5,00 mm x 4,40 mm x 1,20 mm. Das Bauteil hat eine thermische Verbindung von 45 °C/W (Junction to Ambient).