| Artikelnummer: | SPM3012A-2R2M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LS |
| Teil der Beschreibung.: | LS 2D11 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SPM3012A-2R2M
Kompakte 2D11-Gehäuse
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
Kompaktes Design für raumbegrenzte Anwendungen
2D11-Gehäuse
Geeignet für Hochtemperaturbetrieb
Industrielle Automatisierung
Fahrzeugtechnik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
SPM3010T-1R0M TDK
FIXED IND 1UH 3.4A 59.4 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.5A 90 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2A 166 MOHM SMD
MOTORS & SOLENOIDS
FIXED IND 4.7UH 1.4A 374.6 MOHM
MOTORS & SOLENOIDS
FIXED IND 1UH 3.3A 60.8 MOHM SMD