Texas Instruments OPA4243EA/250
Artikelnummer: OPA4243EA/250
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 2.2 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 36 V
    Spannung - Eingangs-Offset 2 mV
    Supplier Device-Gehäuse 14-TSSOP
    Slew Rate 0.1V/µs
    Serie microPOWER™
    Verpackung / Gehäuse 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Verstärkungsbandbreitenprodukt 430 kHz
    Strom - Versorgung 45µA (x4 Channels)
    Strom - Ausgang / Kanal 25 mA